Рабочие готовят жалобу в прокуратуру из-за не выплаченной зарплаты, директор называет это премиальными - что делать?

• г. Самара

Рабочие хотят подать на директора жалобу в прокуратура, что не выплатил за 5 месяцев зарплату в конверте, как он называет это премиальные, у белой за должность 1.5 м-ца.Директор говорит напишите жалобу, вообще ничего не будет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Советую подождать.

УДАЧИ ВАМ