Проблема с дорожным обслуживанием - Как добиться регулярной чистки и ремонта проселочной дороги до деревни?

• г. Москва

Как заставить администрацию чистить проселочную дорогу до деревни регулярно? От асфальта - 2 км.А летом сделать хотя-бы сделать насыпную дорогу - после дождя ни проехать, ни пройти. Пожарной, скорой вообще не пробраться, отца вывозили на тракторе (в ковше) еле успели в больницу. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.

жаловаться в прокуратуру