Продажа ООО в 2014 году - как проверить нового генерального директора и избежать оповещений суда

• г. Череповец

Здрасте, подскажите, в 2014 году продалООО, а сейчас приходят письсьма о задолжности услуг другой организации из суда на мой адрес. Продовал когда, оформлял бумаги о выходе из состава участников фирмы. Как проверить кто в данный момент генеральный и как чтобы мне не приходили оповещения, вызовы в суд. в егрюл запись изменена? На сайте nalog.ru данные другого директора. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

а юридический адрес?

можете никак не реагировать, если в реестре нет информации о Вас.

И юридический адрес и ФИО - все другое

Мои коллеги абсолютно правы - можете просто игнорировать письма.