Незаконное навязывание страховки ВТБ банком при покупке телефона в кредит в Евросети

• г. Соликамск

В октябре взяла телефон в кредит в евросети. Мне навязали страховку ВТБ банк. Продавец сказала, если я не возьму страховку то мне не дадут кредит. А нынче я узнала что они не имеют право навязывать страховку.

Ответы на вопрос (2):

если сможете доказать, что страховку навязали, то обращайтесь в суд.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.