Влияет ли выплата алиментов на возможность получения ПМЖ в Германии - возможность выплатить все алименты сразу и ориентировочная сумма.

• г. Караганда

Мы с мужем хотим уехать на пмж в Германию. Муж плотит алименты на ребенка от первого брака. Можно ли выплатить все алименты сразу и на какую сумму нам ориентироваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет такого - все сразу

Как тогда получить раздрешение на выезд, на каких условиях? Добровольно раздрешение бывшая жена не даст.