Транспортная компания ПЭК отклонила возмещение ущерба после разбития стекла двери во время перевозки - куда обратиться?

• г. Тверь

Транспортная компанияПЭК перевозившая (из Москвы в Тверь) эркерную дверь со стеклом для камина, во время перевозки разбила стекло. При получении груза мной был обнаружен бой. Сотрудники компании заактировали разбитое стекло. Я забрал дверь с разбитым стеклом т.к. она уже была оплачена. Меня заверили, что с возмещением ущерба на покупку запасного стекла проблем не будет. Я собрал пакет документов по перечню транспортной компании (порядка 6-7 документов) и передал его в Тверской филиал и стал ожидать известий по возмещению. Через неделю директор Тверского филиала ПЭК сообщил мне об отказе в возмещении ущерба т.к. ему это сообщили в головной (Московской) компании так же он сообщил, что производство о возмещении закрыто обращайтесь в суд. Дверь со стеклом стоит 31 700 руб., стекло 20 766 руб., перевозка 1 250 руб. т.е. меня просто послали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию