Меня кинул застройщик, не возражает деньги, хотя договор на возврат был составлен, и вчера деньги должны были вернуть.

• г. Москва

Меня кинул застройщик, не возражает деньги, хотя договор на возврат был составлен, и вчера деньги должны были вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Если не вернули, подавайте иск в суд.

По истечении срока возврата указанного в договоре - нужно подавать исковое заявление в суд, вместе с ходатайством на арест счетов должника

Здравствуйте, Дмитрий. Направляйте застройщику претензию и направляйте затем иск в суд.

Дмитрий, для взыскания долга обращайтесь в суд. Помимо перечисленной Вами суммы Вы вправе рассчитывать на выплату процентов за пользование Вашими денежными средствами.