Как доказать налоговой нелегальность определенных кассовых аппаратов в ИП, которые хотят ликвидировать?

• г. Киров

Работаю официально у ИП.Его хотят ликвидировать. Он имеет 4 кассовых аппарата. По 2-ум из них ведутся кассовые книги и все остальные опперации, а по 2-ум другим нет. Я так понимаю они нелегальные. Как можно доказать налоговой, что они нелегальные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

А тут нечего доказывать..

Легальные кассовые аппараты официально зарегистрированы в налоговой инспекции...

Все, что не зарегистрировано..все нелегально.