Каковы шансы матери на получение опеки детей в судебном разбирательстве в случае, когда она является иностранным гражданином, а дети - граждане России?

• г. Москва

У меня такая сложная ситуация, я грожданка Армении и 3 года назад вышла замуж за граждонина России. При совместном браке родились 2 мальчики. Старшему год 2.5 а младшему 1.5. .Получилось так что не нашли общий язык и он воспользовался тем что без его согласии не иогу забрать детей и я вынуждена была оставить. Сейчас через 2 месяца подаю в суд, скажите сколько вероятности что суд детей даст маме? В том случай когда дети тоже россични а я не являюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отдаст суд детей маме. Таких маленьких детей, как правило, оставляют с ней ст 65 -66 СК РФ. если мама не алкоголичка или наркоманка

Ответ на этот вопрос Вам уже дан.