Слышала что с 1 февраля 2016 года материнский капитал можно потратить на ремонт жилья или покупку автомобиля, правда ли это?

• г. Запорожье

Слышала что с 1 февраля 2016 года материнский капитал можно потратить на ремонт жилья или покупку автомобиля, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о действии на территории какой страны Вы спрашиваете: Украина или Россия?