Возможно ли подать заявление о возобновлении исполнительного производства после его окончания?

• г. Россошь

24.11.2015 г. окончено исполнительное производство по исполнительному листу, когда я могу подать заявление о возобновлении исполнительного производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В теч. 3 лет с момента возврата ИЛ.

Исполнительный документ в этом случае может быть предъявлен не ранее 6 месяцев с момента окончания исполнительного производства, как-то следует из части 5 ст.46 закона об исполнительном производстве.