Двойное списание долга - Может ли судебный пристав спиcать один и тот же долг с двух банковских счетов и как вернуть списанную сумму?

• г. Краснодар

Имеют ли право судебные приставы один и тот же долг списывать 2 раза. У меня в банке 2 счета и с обоих сняли полную сумму долга. А это вклады и я теряю проценты. И как теперь вернуть списание деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с указными вопросами непосредственно к судебному приставу, который ведет и/п в отношении вас. Излишне взысканная сумма подлежит возврату.