Некачественная установка пластиковых окон - как вернуть доверие и исправить брак?

• г. Славгород

Обратилась в компанию по установке пластиковых окон. В декабре установили 9 окон на сумму 130000 рублей. Через неделю после установки-30,на подоконниках наледь и идет холод от окон. Обращалась неоднократно в компанию но поводу некачественной работы, предложила исправить недоработки. С трудом руководитель несколько раз обещал, но воз и ныне там. Что мне нужно сделать, чтоб брак допущенный в работе был исправлен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой

необходимо предъявить досудебную претензию и предложить срок для устранения недостатков. желательно с техническим экспертом зафиксировать имеющиеся дефекты (составить акт осмотра вместе с подрядчиком). далее действовать по ситуации. нужна помощь-пишите в личную почту.