Что будет хозяину авто если девушка без прав взяла машины. Трезвая.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Ничего, если хозяин авто заблуждался у наличии у неё права на управление ТС.

ст. 12.27 КоАп РФ. ....Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Либо пишите заявление на угон.