Как рассчитать компенсацию за капитальный ремонт дома для приватизированной квартиры, принадлежащей трем собственникам разного возраста

• г. Пенза

Живу в Пензенской области, квартира 77 кв м приватизирована на троих 76 лет,72 года и 48 в равных долях.48 летний живет отдельно. Вопрос: Как будет расчитываться компенсация за капремонт дома, если квитанции оплачиваю я за всю квартиру 77 кв м С уважением, Денисов.

Ответы на вопрос (1):

Никак в данном случае. Нужно чтобы льготник проживал один.