Можно ли гражданину Украины, живущему в Крыму по миграционной карте, приобрести автомобиль с российской регистрацией и управлять им на территории РФ? Какие документы требуется оформить?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины живу в РФ в крыму по миграционной карте, могу ли я приобрести авто с российской регистрацией и управлять им по территории РФ. И какие документы надо для этого оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете приобрести. Оформляется договор купли продажи, затем ТС ставите на учет в ГИБДД