Требования к получению образовательной лицензии в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями и нормативы для подготовки к ней

• г. Коломна

Скажите пожалуйста какие требования к получению образовательной лицензии в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями? Если это возможно, то скажите или напишите нормативы, акты для более без болезненной подготовки к лицензии! Ответы можно и нужно слать на marina.tzarckova2015@yandex.ru ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вам проще обратиться в Министерство образования региона с запросом