Как осуществить принудительную перевод военнослужащего на более оплачиваемую должность?

• г. Ясный

Я военнослужащий прапорщик, хочу перевестись на другую равнозначную должность, более оплачиваемую, но моё командование не хотят меня отпускать. Как можно перевестись принудительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите отказ, обжалуйте в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевестись с должности старшины роты в звании прапорщика на должность равнозначную командир автомобильного взвода тоже прапорщик с экономическим образованием.

Я хочу перевестись в другую воинскую часть. Может мне командование отказать в этом. На равнозначную должность но с более большой зарплатой.

Как перевестись из одной части в другую на равнозначиную должность. Есть отношения той части куда я хочу, но мое командование против. Семейных причин для моего перевода нет есть только мое желание. Я написал рапорт моему командованию о переводе и предоставил отношение, но меня послали.

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

В части проводятся ОШМ, моя должность объединяется с другой должностью, я хочу перевестись на равнозначную вакантную должность, может ли командование мне в этом отказать. Если да, то в по каким причинам.

, я хочу уволиться по ОШМ скажите, пожалуйста, может ли командование без моего согласия перевести меня на другую равнозначную должность, если нет то на какие статьи я могу ссылаться. Со слов командира он может без моего согласия меня перевести на равнозначную должность я в это не верю и думаю, что это в очередной раз обман.

Заранее огромное спасибо! Сергей.

Если прапорщик был осужден к ограничению по военной службе. При поступление приговора командование воинской части издало приказ об исполнении данного наказания и о переводе прапорщика с должности командира взвода на должность начальника склада. И если он был с решением не согласен, так как перевод является понижением в должности. И если прапорщик подал рапорт командования о неправомерных действиях командования воинской части. Правильно ли воинская часть поступила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу в ВС РФ, в звании прапорщик. Стою на должности прапорщик 5 тариф. Разряд, хочу перевестись в другую в\ч на рядовую должность. Переведут ли меня?

У меня такой вопрос хочу перевестись в другую воинскую часть на равнозначную должность может командир отказать.

Мой муж военнослужащий, я гражданская (трудовой договор) , я работаю в его подразделении на должности не подчиняясь ему напрямую (есть начальник отделения) командование говорит, что это нарушение, хотят что бы я переводилась в другое подразделение на равнозначную должность, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение