Неуплата кредита и судебное уведомление - как решить финансовые проблемы и сохранить жизненные потребности?

• г. Сатка

Я сбербанку несколько месяцев не платила кредит. Сейчас мне пришло судебное уведомление. Долг 24000. если сейчас заблокируют карту, мы и месяц не проживем. Потому что еще есть кредиты. На работу ездем на дорогу уходит 5000. трое детей, дом купили на материнский капитал. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку. Если подадут на Вас в суд, то заявите о применении ст.333 ГК (снижение неустойки)