Как действовать при грубости и отказе начальника полиции и следователя в выполнении ходатайства о психологической экспертизе?

• г. Челябинск

Что делать с начальником поллиции и следователем которые грубят, и говорят у вас не чего не получиться с халатайством о психологической экспертизы. И не забирают хадатайство.? Помогите...

Ответы на вопрос (2):

пусть ваш адвокат заявит такое ходатайство

можете подать жалобу прокурору на неправомерные действия следователя

Добрый день

Вам бы лучше описать нам всю ситуацию.Где,что и как произошло.И чего вы в итоге хотите,что бы получилось.