Как правильно написать отказ покупателю на изготовление дивана, по причине вывода коллекции ткани.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Отказ составляется в произвольной форме.

Пишите в произвольной форме. Не забудьте, чтобы поставили отметку в получении на Вашей копии. Или отправляйте заказным письмом (телеграммой) с уведомлением.