Неожиданное разрешение - Сбербанк одобрил ипотеку на частичную сумму с использованием материнского капитала

• г. Сергиев Посад

Как такое возможно? Нам сбербанк одобрил ипотеку. НО! (Цена квартиры 700000. Первоначальный взнос мат. капитал.) Нам одобрили 440 тысяч и сказали искать ещё 260. Как такое может быть если мат. капитал является нашими средствами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! банк предлагает Вам условия и Вам решать, соглашаться на них или нет

ипотека предоставляется на условиях банка - ищите другой банк, другого выхода нет

Ну не хочет вам банк давать кредит.

Вот и всё.

всё правомерно....сбербанк вам выдал сумму кредита в зависимости от вашего дохода, т.е. из расчета, что данную сумму (440тыс.) вы, согласно вашим доходам гарантировано вернёте банку...