В нашем доме жильцы оставляют на лестничной клетке бытовой мусор, какие меры воздействия можно предпринять?

• г. Москва

В нашем доме жильцы оставляют на лестничной клетке бытовой мусор, какие меры воздействия можно предпринять? Дом муниципальный, обслуживается РЭУ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан! В данной ситуации Вы можете оброатиться в ЖЭК и СЭС, к участковому