Но дело в том, что мне пришли квитанции на алименты за январь 2003 г., а потом за май, т.е. за февраль, март, апрель денег нет.

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, он платит алименты на нашего сына. Но дело в том, что мне пришли квитанции на алименты за январь 2003 г., а потом за май, т.е. за февраль, март, апрель денег нет. Как мне поступить в этой ситуации, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Рекомендую прежде всего обратиться письменно ( копию сохраните) в бухгалтерию той организации, где работает бывший муж. Если ответа не будет либо он Вас не удоветворит, Вы можете обратиться с жалобой в ту службу судебных приставов, на территории которой находится организация. Если не знаете района, обратитесь в Службу судебных приставов соответсвующего субъекта Российской Федерации.