Как оформить пенсию на ребёнка по смерти бывшего мужа без трудовой книжки и справки с последнего места работы, но с копией военного билета?

• г. Москва

Как мне оформить пенсию на ребёнка, по смерти бывшего мужа, если нет трудовой книжки и справки с последнего места работы? Но есть копия военного билета, он служил в чичне.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить тогда социальную пенсию--если где-то работал скорее всего есть все данные в ПФ.