Многодетная семья из Крыма, воспитывающая 6 детей, обращается за помощью - имеют ли они право на получение участка под застройку после продажи предыдущего для лечения детей-инвалидов?

• г. Бахчисарай

Мы многодетная семья в которой воспитывается 6 детей, проживаем в Крыму. В 2012 году по украинскому законодательству получили участок земли под застройку, но вынуждены были его продать для лечения детей-инвалидов, которых в семье двое. Своего жилья не имеем. Проживаем в съёмном. Скажите вправе ли мы претендовать еще раз на получение участка под застройку ужу по статусу семья имеющая детей-инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

нет 2- раз вы не получите землю.