Как переоформить дачный участок на себя, если муж не имеет российского паспорта из-за отсутствия прописки?

• г. Симферополь

Будучи в браке купили с мужем дачный участок оформили на мужа, сейчас после референдума в Крыму муж не может получить российский паспорт (нет прописки), могу ли я как жена переоформить согласно законодательству РФ, этот дачный участок на себя и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да можете, то ваше право, обратитесь в росреестр для начала.