Влияет ли Указ Президента на размер отпускных педагогического работника

• г. Сургут

Скажите пожалуйста входит ­ли выплата по Указу Президента Российско­й Федерации от 07 мая 2012 г. №597 О ме­рах по реализации государственной социал­ьной политики в средний заработок педаг­огического работника при расчёте отпускн­ых? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да