Игнорирование компанией домашние деньги после подачи документов на банкротство - что делать, если они явятся?

• г. Бор

Р в компание домашние деньги на полгода к возврату 32 т. р осталось вернуть 15 т.р, еженедельнай оплата 1400 р сейчас просрочка месяц таак как большая закредетовоность и я подал документы на бонкротство. Но компания домашние деньги проигнорировали меня сперва в смс обещали выезд группы на работу сегодня смс пришла жди гостей загасешься будут проблемы что делать? Юрист сказал игнорировать любые контакты, но как если они приедут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!