Можно ли работать после третьего курса учась на юриста по специальности?

• г. Бердянск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете начинать работать хоть до начала учебы. Никаких ограничений не существует.

В моем случае так и произошло.

Важно лишь понимание Ваших обязанностей. Если для этого работодателю не требуется подтверждения Вашей квалификации для допуска к работе. Если это помощник юриста, то все в порядке.