Спор о стоимости мебели после затопления - соседям назначили счет, но магазин отказывается предоставить справку о цене

• г. Трубчевск

Соседка залила ниже этажом соседей. Соседка выставила счет за испорченную мебель, согласно документа о покупке мебели, виновник не согласен с ценой и нанил адвоката, адвокат на основании ст.6 Закона РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" сделала запрос в наш магазин о выдачи справки, сколько стоит в настоящее время данная мебель и какова была ее цена в 2008 году. Потерпевший данную мебель у нас не покупал, и должен ли я обязательно давать эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Михаил я так понял адвокат запросила цену мебели которая была испорчена заливом квартиры...но почему же не дать...ведь ведь мебель аналогичная...