Возможность выкупа доли квартиры в Улан-Удэ и прописка детей - как это сделать?

• г. Тюмень

Есть 1/3 доли в трехкратный квартире в Улан-Удэ, так же в этой квартире по 1/3 у моей мамы и бабушки. Бабушка живет в этой квартире, мы с мамой переехали в Тюмень. Можно ли выкупить долю у моей мамы,? если я куплю, детей нужно прописать куда? Сейчас они прописаны в тюмени у моего отчима. Мама с отчимом не живет, они разводятся.

Ответы на вопрос (1):

можно ли выкупить долю у моей мамы,?

---нет конечно. ПФ не даст согласие на выкуп доли.