Отказ в выплате по фиктивному полису - необходимость суда и смысл страхования по виновности в ДТП

• г. Пермь

Попал в ДТП,2 тс,постр нет, полис виновен фиктивный, отказ в выплате. . суд?смысл страхования только по причине виновности ответст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.!

Если полис виновника фиктивный, подавайте заявление в свою страховую компанию.