Отказ службы безопасности на новой работе - причины, не связанные с судимостью или просроченными кредитами

• г. Краснодар

Меня зовут Евгения. Я устраивалась на новую работу, а меня не пропустила служба безопасности, причину не установили, у меня нет судимости, нет просроченых кредитов, так в чем может быть причиной?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть все, что угодно. Мы не ясновидящие.