Почему меня не пустили на работу в Сбербанк - замалчивание причин со стороны службы безопасности

• г. Орёл

Устраивалась на работу в сбербанк сотрудником, позвонили через два дня сказали, что не пропустила служба безопасности, причину не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право не сообщать причину. Если хотите узнать, то можете написать обращение в банк. Вам обязаны дать письменный ответ.