Почему не пропустили в службу безопасности при трудоустройстве и как узнать причину?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста я устраивалась на работу и там меня проверяла служба безопасности и не пропустила и причину не сказали. А как можно узнать причину по которой меня не взяли? Должны ли они объяснить причину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте письменного отказа и обжалуйте отказ в суде.