Как получить временный СНИЛС и полис для прохождения медкомиссии на водительские права?

• г. Севастополь

Я потерял снилс и полис. И мне надо пройти мед комиссию для водительских прав. Мне могут выдать временно снилс и полис чтоб я мог пройти мед комиссию быстро? Не ждать пока его востоновить? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полис ОМС могут выдать временный,в течение месяца со дня обращения гражданина или работодателя на основании данных индивидуального лицевого счета будет выдан дубликат страхового свидетельства(СНИЛС).