Как поменять таджикский военный билет на российский?

• г. Самара

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет если я хочу поменять Таджикский на Российский, то куда мне следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации и жительства в РФ