Бабушка умерла в 2008 году я не успел оформить так как учился написала дарственное завещание и собрался долг большой.

• г. Учалы

Бабушка умерла в 2008 году я не успел оформить так как учился написала дарственное завещание и собрался долг большой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вопрос ваш в чем?

Добрый вечер..

"Дарственное завещание" - нет такого понятия.

Как учеба может помешать вступить в наследство, если есть завещание, заверенное нотариусом? Или его нет?