Если долг был погашен, имеет ли смысл обращаться в суд об отмене взыскания исполнительного сбора?

• г. Вологда

Если долг был погашен, имеет ли смысл обращаться в суд об отмене взыскания исполнительного сбора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря когда погасили. Если добровольно - имеет смысл

УДАЧИ ВАМ

В данной ситуации имеет важное значение: когда был погашен долг, в пределах срока, установленного СПИ, или за пределами срока.