Не придётся ли мне в вынужденном порядке её прописывать у себя?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, точнее поскажите, какие последствия могут меня ожидать, мне предложили за денюшку жениться на девушке из беларусии, типа для регистрации сам я из москвы. Через три месяца сказали разведёмся... так вот вопрос.. не придётся ли мне в вынужденном порядке её прописывать у себя? И при разводе часть имущества не перейдёт ли к ней? и какие "подводные камни" меня могут ожидать? За ранее огромное Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не придётся прописывать. Имущество совместно нажитое только то что в браке куплено.