Уточнение условий кредита - почему сумма возросла с 100000 до 150000 рублей за 4 года? Необходима помощь в проверке честности банка.

• г. Оренбург

Хотел уточнит брал кредит 2012 году 100000 под 29% а сейчас 2016 и до сих пор почему то плачу и сумма стала 150000. Как узнать по моему банк мухлюет. Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора и график погашения кредита.

Погашения через два года но они говорят что у вас были просрочки так что их два года еще оплачивать.

Возьмите в банке выписку по лицевому счету за весь период, и посмотрите когда Вы платили, а когда нет.