Вопрос о неправомерном вычете суммы с пенсии - Как защитить свои права и решить ситуацию?

• г. Казачинское

Здравствуйие. Такой вопрос. Пристова выщетали сумму с пенсии больше чем положенно. Патом вернули и не обьяснили как так.. Что мне делать. Им что всё дозволено.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, не все дозволено, обратитесь к приставу непосредственно с требованиям разъяснить ситуацию, не разъяснит жалуйтесь в прокуратуру