Судебный пристав не может применить меры принудительного исполнения в случае предоставления рассрочки исполнения решения суда по выплатам - верно ли это?

• г. Киреевск

Верно ли, что если суд предоставил рассрочку исполнения решения суда по выплатам, определив ежемесячный размер, то судебный пристав не может применить меры принудительного исполнения (в т.ч. запрет на совершение рег. действий), а вынесенные ранее меры подлежат отмене?

Ответы на вопрос (1):

да, так как исполнительное производство приостанавливается