Сотрудники ДПС остановили вас и требуют пройти тест на алкогольное опьянение - Что делать и как не нарушить законы?

• г. Чита

В чера остановили сотруднеки дпс потребовав пройти тест на олкогольное опьянения не обяснив не чего я отказался как для чего и типерь лишат из затого что просто не знаю законов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незнание законов не освобождает от ответственности. Вас лишат прав