Травма колена - на больничном с 2015 года, намеки на увольнение и регресные возмещения

• г. Черногорск

Сижу на больничном. Травма колена,2 операции перенёс,теперь намекают на увольнение. На больничном с 16 июля 2015 года, травма не производственная хотя всё произошло на работе. Можно ли сделать что бы я получил регресные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше оформить производственную травму. Иначе выплату можете не получить.