Травма колена - на больничном с 2015 года, намеки на увольнение и регресные возмещения

• г. Черногорск

Сижу на больничном. Травма колена,2 операции перенёс,теперь намекают на увольнение. На больничном с 16 июля 2015 года, травма не производственная хотя всё произошло на работе. Можно ли сделать что бы я получил регресные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше оформить производственную травму. Иначе выплату можете не получить.

Спросить
Пожаловаться

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

В 1993 году получила травму на работе, упала с лестницы и порвала связки на колене. В больничном написано, что травма производственная, но акт не составляли, хотя объяснительные писали. На больничном была 11 месяцев, могу ли я сейчас оформить акт?

Упала и получила серьезную травму колена на территории своего учреждения. В травмат. Пункте в больничном указали, что травма производственная. Никто же не виноват, что я упала... Будет ли считаться это производственной травмой?

В 2015 году получила травму на производстве, но она была скрыта. В результате последствий травмы было сделано 4 операции. Могу ли я через столько времени доказать, что травма была производственная.

Во время работы получила травму руки, сразу не оформила что травма производственная. На больничном уже больше месяца, рука толком не шевелиться. Можно ли сейчас оформить что травма производственная.

У меня была производственная травма в февраое 2016 года, на работе попросили оформить бытовую травму. Просидела на больничном две недели. Сейчас я опять с 16 марта села на больничный последствия травмы. Можно как то переделать бытовую на производственную травму.

Я получил травму на производстве, и теперь сижу на больничном. Вопрос: Как должен оплачиваться больничный, обычно или как производственная травма, от чего зависит оплата больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году у меня произошла производственная травма, я до сих пор на больничном листе, но после третьей операции мне на больничном листе поставили код 01.Правомерно ли это?

В 2015 году у меня произошла производственная травма, я до сих пор на больничном листе, но после 3 операции мне на больничном листе поставили код 01.Правомерно ли это?

Я получила травму подскользнувшись при входе на работу, упала на колено и повредила чашечку. Директора принудили сказать, что травма не производственная, я побоялась увольнения и сказала врачу, что травма бытовая, но есть свидетели моего падения. Подскажите пожалуйста, могу ли я изменить показания, что травма производственная, а не бытовая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение