Могу ли я пользоваться машиной покойного муж.

• г. Чернышевск

Могу ли я пользоваться машиной покойного муж.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

ЕСли включены в страховку - то можете

УДАЧИ ВАМ

Согласно новой редакции Правил дорожного движения выписывать доверенность на водителя, в том числе на Вашего сына, не нужно. Вам лишь достаточно вписать его в страховой полис как лицо, допущенное к управлению автомобилем.

Удачи Вам!

Нет в страховку я не вписана

Если автомобиль приобретен в период брака, то вы можете оформить страховку и пользоваться.

Оформлю страховку могу ли я написать доверенность на сына

Конечно вы можете выписать доверенность на сына.