Как сдать телефон на ремонт без товарного чека и гарантийного талона через 5 месяцев после покупки?

• г. Лабинск

Потерял товарный чек и гарантийный талон на телефон, прошло 5 месяцев (не работает микрофон) Могу ли я сдать телефон на ремонт в магазин (в магазине не принемают).

Ответы на вопрос (2):

то что вы потеряли гарантйный талон, это конечно плохо... можете написать притенезию, может что и выйдет из этого.

пишите претензию, укажите что документы потеряли но есть свидетели, что телефон покупался в данном магазине - ст. 18 ЗоЗПП

При отказе - в суд