Можно ли и где получить 50000 рублей многодетной семье по указу президента рф от 13 мая 2008 года?

• г. Нижний Новгород

Можно ли и где получить 50000 рублей многодетной семье по указу президента рф от 13 мая 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указ президента от 13.05.2008г. существует, но он о мерах социальной поддержки лиц, осуществляющих уход за нетрудоспособными гражданами.

Существует Указ президента о О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. от 25.02.2003г.

Его можно прочитать в интернете, там вы можете все узнать что вас интересует.

С уважением Юлия!