Как обжаловать решение администрации по лишению квартиры и регистрации? Ситуация с незаконным прописыванием и поиски альтернативного жилья

• г. Москва

Как действовать и куда идти жаловаться?

Дедушка умер, маму прописали как племянницу, она прописала туда всю семью. Теперь администрация говорит, это было сделано не законо, заберает квартиру и забирает регистрацию. По сути семья бомжи без прописки, двое несовершенных детей. Когда обжаловали в суде сказали в квартире находились не законо и другое жилье в замен не должны.

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с решением суда, имеете право подать апелляционную жалобу

Жаловаться - это только в случае обжалования решения суда в течение месяца со дня вступления в законную силу. Как дальше действовать - нужно знакомиться с материалами дела вашего - обращайтесь за очной консультацией к юристу

Надо документы смотреть. Тогда что-то можно посоветовать нормальное, а не поверхностное. Сами понимаете, то, что Вы написали вызывает больше вопросов, чем дает ответов.